Sturzfutterw.f.Gleitsch.G-N weiß 9010 DORMAKABA
Sturzfutterw.f.Gleitsch.G-N weiß 9010 DORMAKABA
Produktnummer:
705669_3000207157
Hersteller:
DORMAKABA
EAN:
4021226303016
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000207157
Sturzfutterw.f.Gleitsch.G-N weiß 9010 DORMAKABA
zu Gleitschiene G-N · zur Anbringung der Gleitschiene an Türrahmen mit tiefem Sturz bei Montage auf der Bandgegenseite
Eigenschaften "Sturzfutterw.f.Gleitsch.G-N weiß 9010 DORMAKABA"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß 9010 |
| Gewicht: | 280,0 g |
| Höhe: | 25 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 442 mm |
| Tiefe: | 32 mm |
| passend für: | Gleitschiene G-N |