Gelenkbolzenschelle 47-51mm W4 Bandbr.20mm SST
Gelenkbolzenschelle 47-51mm W4 Bandbr.20mm SST
Produktnummer:
705669_4000351385
Hersteller:
SST
EAN:
4250432531856
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351385
Gelenkbolzenschelle 47-51mm W4 Bandbr.20mm SST
Werkstoff (W4) V2A Edelstahl · geeignet für Rohrleitungsbefestigung, Fahrzeugbau, Heizungs- und Lüftungssysteme, Schiffs- und Flugzeugbau, Industrieanlagen Weitere technische Eigenschaften: · Schraube: M6
Eigenschaften "Gelenkbolzenschelle 47-51mm W4 Bandbr.20mm SST"
| Ausführung: | W4 |
|---|---|
| Bandbreite: | 20 mm |
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Spreizdübel |
| Länge: | 75,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Spannbereich: | 47-51 mm |