Gelenkbolzenschelle 17-19mm W1 Bandbr.18mm SST
Gelenkbolzenschelle 17-19mm W1 Bandbr.18mm SST
Produktnummer:
705669_4000351350
Hersteller:
SST
EAN:
4250432521499
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351350
Gelenkbolzenschelle 17-19mm W1 Bandbr.18mm SST
Werkstoff (W1) verzinkt · geeignet für Rohrleitungsbefestigung, Fahrzeugbau, Heizungs- und Lüftungssysteme, Schiffs- und Flugzeugbau, Industrieanlagen Weitere technische Eigenschaften: · Schraube: M5
Eigenschaften "Gelenkbolzenschelle 17-19mm W1 Bandbr.18mm SST"
| Ausführung: | W1 |
|---|---|
| Bandbreite: | 18 mm |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Spreizdübel |
| Länge: | 35,0 mm |
| Material: | verzinkt |
| Spannbereich: | 17-19 mm |