Stützscheibe DIN 988 85x105x3,5 Federstahl 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000181941
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427193086
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181941
Stützscheibe DIN 988 85x105x3,5 Federstahl 50 Stück
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 85 x105 x3,5 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 85mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.004 · Länge: 105mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Stützscheibe DIN 988 85x105x3,5 Federstahl 50 Stück"
| Ausführung: | Stützscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 105 mm |
| Gewicht: | 82,0 g |
| Innen-Ø: | 85 mm |
| Kategorie: | Passscheiben & Stützscheibe |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 3,5 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |