Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 4 Stahl 160 HV galv.verz. 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000218938
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426662095
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218938
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 4 Stahl 160 HV galv.verz. 1000 Stück
ISO 8738 Stahl 160 HV galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse A - Abmessung: 4 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 4mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 08738.011 · Norm: ISO 8738 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 4 Stahl 160 HV galv.verz. 1000 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Innen-Ø: | 4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,8 mm |
| Werkstoff: | Stahl 160 HV |