Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 60 A 4 160 HV 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000218991
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426662736
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218991
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 60 A 4 160 HV 1 Stück
ISO 8738 A 4 160 HV Scheiben für Bolzen · Produktklasse A - Abmessung: 60 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 60mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 08738.940 · Norm: ISO 8738 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 60 A 4 160 HV 1 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 78 mm |
| Gewicht: | 148,2 g |
| Innen-Ø: | 60 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 10 mm |
| Werkstoff: | A 4 160 HV |