Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 6,4 1.4310 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000207109
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952478608
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000207109
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 6,4 1.4310 1000 Stück
~DIN 6798 1.4310 Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 6,4 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 6,4mm · Form: Form A · Gruppencode: 06798.961 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 6,4 1.4310 1000 Stück"
| Ausführung: | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 11 mm |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Innen-Ø: | 6,4 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 0,7 mm |
| Werkstoff: | 1.4310 |