Paßscheibe DIN 988 40x 50x1 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000181809
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952349458
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181809
Paßscheibe DIN 988 40x 50x1 Stahl 100 Stück
DIN 988 Stahl Passscheiben - Abmessung: 40 x 50x1 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 40mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.000 · Länge: 50mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Paßscheibe DIN 988 40x 50x1 Stahl 100 Stück"
| Ausführung: | Passscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 50 mm |
| Gewicht: | 5,5 g |
| Innen-Ø: | 40 mm |
| Kategorie: | Kugelscheibe & Kegelpfanne |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | Stahl |