Schraubendreher Schneiden-B.6mm Klingen-L.150mm funkenfrei ENDRES TOOLS
Schraubendreher Schneiden-B.6mm Klingen-L.150mm funkenfrei ENDRES TOOLS
Produktnummer:
705669_4000826892
Hersteller:
ENDRES TOOLS
EAN:
4251456821237
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826892
Schraubendreher Schneiden-B.6mm Klingen-L.150mm funkenfrei ENDRES TOOLS
funkenfrei · aus Kupfer-Beryllium · Einkomponentengriff mit Abrollschutz · Schlüsselhilfe aus Kunststoff für Schlitzschrauben
Eigenschaften "Schraubendreher Schneiden-B.6mm Klingen-L.150mm funkenfrei ENDRES TOOLS"
| Ausführung: | funkenfrei |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Gesamtlänge: | 250 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Funkenfreie Bauwerkzeuge |
| Klingen-Ø: | 5 mm |
| Klingenlänge: | 150 mm |
| Länge: | 250,0 mm |
| Schneidenbreite: | 6 mm |
| Schneidenstärke: | 1,2 mm |