FolderSys Dokumententasche 40102-04 A5 quer transparent 10 St./Pack.
FolderSys Dokumententasche 40102-04 A5 quer transparent 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199107163
Hersteller:
FOLDERSYS
EAN:
4250037413014
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107163
FolderSys Dokumententasche 40102-04 A5 quer transparent 10 St./Pack.
FolderSys Sammelhülle DIN A5 quer Polypropylen transparent 10 St./Pack.
Eigenschaften "FolderSys Dokumententasche 40102-04 A5 quer transparent 10 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Klettverschluss |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Breite: | 182,0 mm |
| Dicke der Folie: | 0,20 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 193,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Archivierung |
| Länge: | 257,0 mm |
| Maße: | 25,3 x 18 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sammelhülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |