Bankers Box Archivbox System 00810-FFEU grau/weiß
Bankers Box Archivbox System 00810-FFEU grau/weiß
Produktnummer:
705669_9199106373
Hersteller:
BANKERS BOX
EAN:
5016291008101
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106373
Bankers Box Archivbox System 00810-FFEU grau/weiß
Fastfold Ausführung für einfachen und schnellen Zusammenbau. Dank des überdimensionierten Deckels ist sogar die Aufbewahrung von Hängemappen im A4- oder Foolscap-Format möglich. Lieferung gefaltet.
Eigenschaften "Bankers Box Archivbox System 00810-FFEU grau/weiß"
| Anzahl der Ordner: | 4 Ordner (80 mm) |
|---|---|
| Archivdruck vorhanden: | Ja |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 470,0 mm |
| Deckel vorhanden: | Ja |
| Farbe: | grau/weiß |
| Gewicht: | 522,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Archivierung |
| Lieferung gefaltet: | Ja |
| Länge: | 740,0 mm |
| Maße: | 33,5 x 29,2 x 40,4 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | System |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Archivbox System |
| Werkstoff: | Karton, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Anzahl der Hängemappen: | 40 Hängemappen |
| stapelbar: | Ja |