STAEDTLER Signierkreide Lumocolor permanent omnigraph 236-2 rot
STAEDTLER Signierkreide Lumocolor permanent omnigraph 236-2 rot
Produktnummer:
705669_9199112353
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817231999
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112353
STAEDTLER Signierkreide Lumocolor permanent omnigraph 236-2 rot
Das optimale Werkzeug für Industrie und Handwerk. Auch für nasses Holz · wasserfest. Schlägt nicht durchs Papier. Farbintensiv und lichtecht · geruchlos.
Eigenschaften "STAEDTLER Signierkreide Lumocolor permanent omnigraph 236-2 rot"
| Ausführung der Schaftform: | sechskant |
|---|---|
| Breite: | 13,0 mm |
| Durchmesser: | 12 mm mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 15,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 113 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierhülle vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® permanent omnigraph |
| Produktverwendung: | Beschriftung von fast allen Flächen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Signierkreide Lumocolor® permanent omnigraph |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| sichtbar auf dunkler Fläche: | Ja |
| wasserfest: | Ja |