Bau-/Tieflochmarker Master-Set Zimmermann sortiert PICA
Bau-/Tieflochmarker Master-Set Zimmermann sortiert PICA
Produktnummer:
705669_4000871113
Hersteller:
PICA
EAN:
4260056157233
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871113
Bau-/Tieflochmarker Master-Set Zimmermann sortiert PICA
gewerkbezogenes, praktisches Markier-Set für professionelle Anwender · Tasche mit Ausfallsicherung für Minensets · zur sicheren Aufbewahrung im Auto oder Werkstatt · Inhalt: 1 x 4000 871 347 (6060) Pica BIG Dry Longlife Construction Marker 1 x 4000 871 407 (6045) Pica BIG Dry Ersatzminen-Set FOR ALL, graphit, rot, weiß 1 x 4000 871 843 (3030) Pica-Dry® Longlife Automatic Pen 1 x 4000 871 853 (4030) Pica-Dry® Ersatzminen-Set Graphit FOR ALL 2B GRATIS: 1 x 4000 871 363 (990/40) Pica VISOR permanent Industrial Marker MULTI-USE, rot Weitere technische Eigenschaften: · Inhalt: 1x 6060 Pica BIG Dry Longlife Construction Marker 1x 6045 Pica BIG Dry Ersatzminen-Set FOR ALL, graphit, rot, weiß 1x 3030 Pica-Dry® Longlife Automatic Pen 1x 4030 Pica-Dry® Ersatzminen-Set Graphit FOR ALL 2B GRATIS: 1x 990/40 Pica VISOR permanent Industrial Marker MULTI-USE, rot
Eigenschaften "Bau-/Tieflochmarker Master-Set Zimmermann sortiert PICA"
| Ausführung: | für Zimmermänner, Dachdecker, Spengler, Steinmetze, Maurer etc. |
|---|---|
| Breite: | 160,0 mm |
| Farbe: | sortiert |
| Gewicht: | 515,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Ratschen & Knarren |
| Länge: | 230,0 mm |
| Modell: | 55030 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Pica-Marker GmbH
Pica Str. 5
91356 Kirchehrenbach
Pica Str. 5
91356 Kirchehrenbach
Tel.: +49 9191 320403 0
Fax.: +49 9191 320403 99
Mail: info@pica-marker.com
Web: www.pica-marker.com