STAEDTLER Permanentmarker Lumocolor 350-3 1-5mm Keilspitze blau
STAEDTLER Permanentmarker Lumocolor 350-3 1-5mm Keilspitze blau
Produktnummer:
705669_9199112348
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817321492
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112348
STAEDTLER Permanentmarker Lumocolor 350-3 1-5mm Keilspitze blau
STAEDTLER® Permanentmarker Lumocolor® 350 2-5mm blau
Eigenschaften "STAEDTLER Permanentmarker Lumocolor 350-3 1-5mm Keilspitze blau"
| Ausführung der Farbe: | blau |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Keilspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 20,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 18,0 g |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 140,0 mm |
| Material des Schaftes: | Polypropylen |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® 350 |
| Schreibfarbe: | blau |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Strichstärke: | 2-5 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Permanentmarker Lumocolor® 350 |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| wischfest: | Nein |