Schneider Permanentmarker 233 123304 1-5mm Keilspitze grün
Schneider Permanentmarker 233 123304 1-5mm Keilspitze grün
Produktnummer:
705669_9199111804
Hersteller:
SCHNEIDER
EAN:
4004675000125
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111804
Schneider Permanentmarker 233 123304 1-5mm Keilspitze grün
Nachfüllbar mit Flasche Maxx 650.
Eigenschaften "Schneider Permanentmarker 233 123304 1-5mm Keilspitze grün"
| Ausführung der Farbe: | grün |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Keilspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte, xylol- und toluolfrei |
| Breite: | 18,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | tiefblau |
| GHS-Kodierungen: | GHS02, GHS05, GHS07 |
| Gewicht: | 12,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Nein |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 139,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Aluminium |
| Produkttypbezeichnung: | Maxx 233 |
| Produktverwendung: | Karton, Papier, Kunststoff, Glas, Metall |
| Schreibfarbe: | grün |
| Signalwort: | Gefahr |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Strichstärke: | 1-5 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Permanentmarker Maxx 233 |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| wischfest: | Ja |