STAEDTLER Fineliner triplus 334-3 0,3mm blau
STAEDTLER Fineliner triplus 334-3 0,3mm blau
Produktnummer:
705669_9199112260
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817334003
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112260
STAEDTLER Fineliner triplus 334-3 0,3mm blau
Für entspanntes Schreiben. Airplane-safe - automatischer Druckausgleich verhindert das Auslaufen des Stiftes im Flugzeug.
Eigenschaften "STAEDTLER Fineliner triplus 334-3 0,3mm blau"
| Ausführung der Farbe: | blau |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | ergonomisch, dreikant |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Tinte auf Wasserbasis |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 12,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe der Kappe: | blau |
| Farbe des Schaftes: | silber |
| Gewicht: | 6,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 161,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Spitze: | Metall, Kunststoff |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Polypropylen |
| Produkttypbezeichnung: | triplus® 334 |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 0,3 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fineliner triplus® 334 |
| auswaschbar: | Ja |
| dokumentenecht: | Nein |
| geeignet für Schablone: | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| schnelltrocknend: | Nein |