Faber-Castell Minenspitzer TK 50-41 184100 bis 2mm Kunststoff grün
Produktnummer:
705669_9199111064
Hersteller:
FABER-CASTELL
EAN:
4005401841005
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111064
Faber-Castell Minenspitzer TK 50-41 184100 bis 2mm Kunststoff grün
Faber-Castell Minenspitzer 2mm Kunststoff grün
Eigenschaften "Faber-Castell Minenspitzer TK 50-41 184100 bis 2mm Kunststoff grün"
| Breite: | 12,0 mm |
|---|---|
| Farbe des Spitzers: | grün |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 6,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 30,0 mm |
| Material des Spitzers: | Kunststoff |
| Produkttypbezeichnung: | TK® 50-41 |
| Verwendung für Stiftdurchmesser: | 2 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Minenspitzer TK® 50-41 |