Pentel Gelmine EnerGel LR7-BX 0,35mm Metallspitze rot
Pentel Gelmine EnerGel LR7-BX 0,35mm Metallspitze rot
Produktnummer:
705669_9199111344
Hersteller:
PENTEL
EAN:
072512167076
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111344
Pentel Gelmine EnerGel LR7-BX 0,35mm Metallspitze rot
Mine passend für alle Pentel EnerGel Gel-Tintenroller mit Strichstärke 0,35mm · kann auch in alle anderen Strichstärkenmodell von Pentel EnerGel Produkten eingefüllt werden.
Eigenschaften "Pentel Gelmine EnerGel LR7-BX 0,35mm Metallspitze rot"
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
|---|---|
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Liquid Geltinte |
| Breite: | 23,0 mm |
| Gewicht: | 4,0 g |
| Höhe: | 8,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 174,0 mm |
| Material der Spitze: | Metall |
| Produkttypbezeichnung: | EnerGel |
| Schreibfarbe: | rot |
| Strichstärke: | 0,35 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | LR7 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gelmine EnerGel |
| dokumentenecht: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Nein |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Nein |