PILOT Tintenpatrone WBS-VBM-L 5003703 für V-Board Master bl
PILOT Tintenpatrone WBS-VBM-L 5003703 für V-Board Master bl
Produktnummer:
705669_9199118482
Hersteller:
PILOT
EAN:
4902505343568
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118482
PILOT Tintenpatrone WBS-VBM-L 5003703 für V-Board Master bl
PILOT Nachfüllpatrone V-Board Master Whiteboard Marker V-Board Master BeGreen 5080 · 5081 · 8082 blau
Eigenschaften "PILOT Tintenpatrone WBS-VBM-L 5003703 für V-Board Master bl"
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Tinte auf Alkoholbasis |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 50,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 8,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Boardmarker |
| Länge: | 156,0 mm |
| Produkttypbezeichnung: | V-Board Master |
| Verwendung für Produkt: | Whiteboard Marker V-Board Master BeGreen 5080, 5081, 8082 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Nachfüllpatrone V-Board Master |