Spritzdüse Schnellkuppl.MS 3/4 Zoll PROFEC
Spritzdüse Schnellkuppl.MS 3/4 Zoll PROFEC
Produktnummer:
705669_4000300138
Hersteller:
PROFEC
EAN:
4019305511704
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000300138
Spritzdüse Schnellkuppl.MS 3/4 Zoll PROFEC
Messing · Knaggenabstand 40 mm · stufenlose Mengenregulierung vom Sprühen bis zum harten Vollstrahl
Eigenschaften "Spritzdüse Schnellkuppl.MS 3/4 Zoll PROFEC"
| Anschluss: | Klauenkupplung |
|---|---|
| Ausführung: | 3/4 ″ |
| Breite: | 55,0 mm |
| Gewicht: | 260,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klauenweite: | 40 mm |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material: | Messing |
| Mundstückbohrung: | 7 mm |
| Nenngröße: | 3/4 ″ |
| Nenngröße mm: | 19 mm |