Schraubendrehersatz 334/355/6 6-tlg.Schlitz/PZD 2K-Griff Rundkl.WERA
Produktnummer:
705669_4000827741
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288003140
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827741
Schraubendrehersatz 334/355/6 6-tlg.Schlitz/PZD 2K-Griff Rundkl.WERA
mit ergonomischen Mehrkomponenten-Kraftform-Griffen mit Abrollschutz · Klingen aus Molybdän-Vanadium-Stahl · nicromatt mit Lasertip-Spitze · "beißt" sich im Schraubenkopf fest und verhindert ein Herausrutschen aus dem Schraubenkopf · unverlierbares Größenleitsystem am Griffende · Schlitzschraubendreher: Kein Lasertip! Inhalt: je 1 Schraubendreher für Schlitzschrauben, 3,0 x 80 / 4,0 x 100 / 5,5 x 125 mm, 6,5 x 150 mm je 1 Schraubendreher für Schrauben mit Kreuzschlitz, (Ausführung siehe Tabelle) Gr. 1 x 80 / 2 x 100 mm Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: im Karton
Eigenschaften "Schraubendrehersatz 334/355/6 6-tlg.Schlitz/PZD 2K-Griff Rundkl.WERA"
| Ausführung: | mit Wandhalter |
|---|---|
| Bestückung: | Schlitz / PZD |
| Breite: | 205,0 mm |
| Gewicht: | 660,0 g |
| Griff: | 2-Komponentengriff |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Inhalt: | 6-teilig |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klinge: | Rundklinge |
| Länge: | 290,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de