Datenkabel DIGI-MET RS232 z.Data-Variable L.2m H.PREISSER
Datenkabel DIGI-MET RS232 z.Data-Variable L.2m H.PREISSER
Produktnummer:
705669_4000851603
Hersteller:
HELIOS PREISSER
EAN:
4029713266448
Lieferzeit:
1-3 Tage
50,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000851603
Datenkabel DIGI-MET RS232 z.Data-Variable L.2m H.PREISSER
für Digitalmessgeräte · für DIGI-MET®-Ausführung · mit variablem Datenausgang · mit Datenübertragungstaste
Eigenschaften "Datenkabel DIGI-MET RS232 z.Data-Variable L.2m H.PREISSER"
| Breite: | 149,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 54,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 2 m |
| Schnittstelle: | RS232 |
| Supplier Number: | 1997501 |
| passend zu: | Data-Variable |