Spiralfederpendeltürband Modell M STA verz.Gr.42 200mm dop.wirkend
Spiralfederpendeltürband Modell M STA verz.Gr.42 200mm dop.wirkend
Produktnummer:
705669_3000255415
Hersteller:
FRIDAVO
EAN:
4015912422624
Lieferzeit:
1-3 Tage
103,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255415
Spiralfederpendeltürband Modell M STA verz.Gr.42 200mm dop.wirkend
nach DIN 18265 · doppelt wirkend Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: doppelt wirkend
Eigenschaften "Spiralfederpendeltürband Modell M STA verz.Gr.42 200mm dop.wirkend"
| Belastungswert bis: | 70 kg |
|---|---|
| Breite: | 146,0 mm |
| Gewicht: | 5780,0 g |
| Größe: | 42 |
| Höhe: | 73,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 200 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |