Gelenkstirnlochschlüssel 764C f.Lochabstand 80-125mm Zapfen-Ø 5,9mm AMF
Gelenkstirnlochschlüssel 764C f.Lochabstand 80-125mm Zapfen-Ø 5,9mm AMF
Produktnummer:
705669_4000824825
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772041083
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824825
Gelenkstirnlochschlüssel 764C f.Lochabstand 80-125mm Zapfen-Ø 5,9mm AMF
Spezialstahl · im Brünierton angelassen · mit elektrisch angeschweißten Zapfen · mit Aufhängeloch Weitere technische Eigenschaften: · Material: Spezialstahl · Gewicht: 650g
Eigenschaften "Gelenkstirnlochschlüssel 764C f.Lochabstand 80-125mm Zapfen-Ø 5,9mm AMF"
| Breite: | 90,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 295 mm |
| Gewicht: | 620,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 305,0 mm |
| Zapfen-Ø: | 5,9 mm |
| für Bohrungen Ø: | 6 mm |
| für Lochabstand: | 80 - 125 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725