Schäkel Trgf.300kg Bügel/Bolzen 10mm ger.Form
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Schäkel Trgf.300kg Bügel/Bolzen 10mm ger.Form
Produktnummer:
705669_1000120207
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063402065
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000120207
Schäkel Trgf.300kg Bügel/Bolzen 10mm ger.Form
geschmiedet · mit Kragenbolzen · Eisen · gerade Form · galvanisch verzinkt · in normaler Handelsausführung
Eigenschaften "Schäkel Trgf.300kg Bügel/Bolzen 10mm ger.Form"
| Ausführung: | gerade Form |
|---|---|
| Ausstattung: | mit Augenbolzen |
| Bolzen: | 9,53 (3/8") mm |
| Breite: | 55,0 mm |
| Bügel/Bolzen: | 10 mm |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Innenlänge: | 40 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 60,0 mm |
| Tragfähigkeit: | 300 kg |
| Öffnungsweite: | 20 mm |