Spannhülsengehäuse D.2,4mm m.Gaslinse ABITIG 17/18/26 A.BINZEL
Produktnummer:
705669_1204740517
Hersteller:
A.BINZEL
EAN:
4036584037473
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,37 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1204740517
Spannhülsengehäuse D.2,4mm m.Gaslinse ABITIG 17/18/26 A.BINZEL
für ABITIG GRIP 17 / ABITIG GRIP 18 / ABITIG GRIP 26
Eigenschaften "Spannhülsengehäuse D.2,4mm m.Gaslinse ABITIG 17/18/26 A.BINZEL"
| Ausführung: | mit Gaslinse |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Universaldübel |
| Länge: | 55,0 mm |
| passend für: | ABITIG 17/18/26 |
| Ø: | 2,4 mm |