Drahtführungen 1-1,2mm 3m grau PA-Seele (Edelstahl-CuSi-Ausführung) A.BINZEL
Drahtführungen 1-1,2mm 3m grau PA-Seele (Edelstahl-CuSi-Ausführung) A.BINZEL
Produktnummer:
705669_1204740735
Hersteller:
A.BINZEL
EAN:
4036584006660
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1204740735
Drahtführungen 1-1,2mm 3m grau PA-Seele (Edelstahl-CuSi-Ausführung) A.BINZEL
PA-Seele (Edelstahl-CuSi-Ausführung) Weitere technische Eigenschaften: · Außen-Ø: 4mm · passend für: MB 240 D/ABIMIG 452 W, D W · Farbe: grau · Innen-Ø: 2mm
Eigenschaften "Drahtführungen 1-1,2mm 3m grau PA-Seele (Edelstahl-CuSi-Ausführung) A.BINZEL"
| Ausführung: | PA-Seele (Edelstahl-CuSi-Ausführung) |
|---|---|
| Breite: | 210,0 mm |
| Draht-Ø: | 1-1,2 mm |
| Gewicht: | 45,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 200,0 mm |
| Schlauchpaketlänge: | 3 m |