Drahtführungen 1-1,2mm 5m rot PTFE-Seele (Alu-Edelstahl-Ausführung) A.BINZEL
Drahtführungen 1-1,2mm 5m rot PTFE-Seele (Alu-Edelstahl-Ausführung) A.BINZEL
Produktnummer:
705669_1204740718
Hersteller:
A.BINZEL
EAN:
4036584062598
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1204740718
Drahtführungen 1-1,2mm 5m rot PTFE-Seele (Alu-Edelstahl-Ausführung) A.BINZEL
PTFE-Seele (Alu-Edelstahl-Ausführung) Weitere technische Eigenschaften: · Außen-Ø: 4mm · passend für: MB 25 AK/MB 36 KD · Farbe: rot · Innen-Ø: 2mm
Eigenschaften "Drahtführungen 1-1,2mm 5m rot PTFE-Seele (Alu-Edelstahl-Ausführung) A.BINZEL"
| Ausführung: | PTFE-Seele (Alu-Edelstahl-Ausführung) |
|---|---|
| Breite: | 210,0 mm |
| Draht-Ø: | 1-1,2 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 215,0 mm |
| Schlauchpaketlänge: | 5 m |