14,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Spachtel L.34mm B.52mm fest Starlock FEIN
Der Spachtel von Fein ist ein festes Werkzeug mit einer Länge von 34 mm und einer Breite von 52 mm. Er ist für die Aufnahme im Starlock-System konzipiert und eignet sich zum Entfernen von hartnäckigen Altlacken, Klebstoffresten, Teppichböden, Fliesenkleber und Unterbodenbeschichtungen.
Produktvorteile
- Festes Spachtelblatt mit 0,8 mm Stärke für hohe Stabilität
- Kompatibel mit Starlock-Werkzeugaufnahme für sicheren Halt
- Geeignet zum Entfernen verschiedener Materialien wie Altlacke und Klebstoffreste
Einsatzbereiche
Entfernung von hartnäckigen Altlacken, Klebstoffresten, Teppichböden, Fliesenkleber und Unterbodenbeschichtungen.
Technische Hinweise
Spachtelblattstärke: 0,8 mm; Länge: 34 mm; Breite: 52 mm; Gewicht: 60 g; Werkzeugaufnahme: Starlock.
Lieferumfang
1 Spachtel mit Starlock-Aufnahme
| Breite: | 110,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 34 mm |
| St. je Karte: | 1 |
| Typ: | fest |
| Werkzeugaufnahme: | Starlock |