Sortimentskasten Basic Line B388xT290xH61mm 24 Fächer m.Profilraster
Industrias Tayg S. L. U.
Sortimentskasten Basic Line B388xT290xH61mm 24 Fächer m.Profilraster
Produktnummer:
705669_4000871448
Hersteller:
Industrias Tayg S. L. U.
EAN:
4054773032207
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871448
Sortimentskasten Basic Line B388xT290xH61mm 24 Fächer m.Profilraster
mit Tragegriff · mit 21 herausnehmbaren Unterteilungen · mit transparentem Deckel Weitere technische Eigenschaften: · passend zu: Deckel / Innen-Einteilungen
Eigenschaften "Sortimentskasten Basic Line B388xT290xH61mm 24 Fächer m.Profilraster"
| Anzahl Fächer: | 24 |
|---|---|
| Ausführung: | mit Profilraster |
| Breite: | 388 mm |
| Deckelfarbe: | transparent |
| Farbe: | schwarz-blau |
| Gewicht: | 720,0 g |
| Höhe: | 61 mm |
| Innenbreite: | 360 mm |
| Innenhöhe: | 55 mm |
| Innentiefe: | 238 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 400,0 mm |
| Material: | Polypropylen |
| Tiefe: | 290 mm |