Franken Tafelschreiberhalter Z1986 magnethaftend Kunststoff weiß
Franken Tafelschreiberhalter Z1986 magnethaftend Kunststoff weiß
Produktnummer:
705669_9199110007
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946189767
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110007
Franken Tafelschreiberhalter Z1986 magnethaftend Kunststoff weiß
Praktische Aufbewahrungsmöglichkeit für Tafelschreiberhalter. Aufbewahrung von 6 Tafelschreibern möglich. Marker werden waagerecht aufbewahrt. Lieferung ohne Marker.
Eigenschaften "Franken Tafelschreiberhalter Z1986 magnethaftend Kunststoff weiß"
| Breite: | 84,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 54,0 g |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Kategorie: | Whiteboard & Magnettafel |
| Länge: | 167,0 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tafelschreiberhalter |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| magnethaftend: | Nein |
| magnetisch vorhanden: | Ja |
| max. Aufbewahrungsmenge: | 6 Tafelschreiber |