Soennecken Toner 81507 wie HP CF363X 508X magenta
Produktnummer:
705669_9199126235
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630010506
Lieferzeit:
1-3 Tage
73,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199126235
Soennecken Toner 81507 wie HP CF363X 508X magenta
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 508X 81507 ca. 9.500 Seiten magenta
Eigenschaften "Soennecken Toner 81507 wie HP CF363X 508X magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | magenta |
| Garantiedauer: | 36 Monate |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 508X |
| Länge: | 0,2 m |
| Normnummer: | DIN 33870-2 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 81507 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 9.500 Seiten |