Soennecken Permanentmarker 3106 4mm Rundspitze grün
Produktnummer:
705669_9199111914
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630134783
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111914
Soennecken Permanentmarker 3106 4mm Rundspitze grün
Soennecken Permanentmarker 1,5-4mm grün Weitere technische Eigenschaften: · Gefahrengutkennzeichnung (UN-Nr.): UN1263
Eigenschaften "Soennecken Permanentmarker 3106 4mm Rundspitze grün"
| Ausführung der Farbe: | grün |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Tinte |
| Breite: | 15,0 mm |
| Clip vorhanden: | Nein |
| Farbe des Schaftes: | weiß |
| Gewicht: | 16,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 140,0 mm |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Schreibfarbe: | grün |
| Strichstärke: | 1,5-4 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Permanentmarker |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| wischfest: | Ja |