STABILO Textmarker NEON 72/4-1-5 2-5mm sortiert 4 St./Pack.
STABILO Textmarker NEON 72/4-1-5 2-5mm sortiert 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199112106
Hersteller:
STANNOL
EAN:
4006381401326
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112106
STABILO Textmarker NEON 72/4-1-5 2-5mm sortiert 4 St./Pack.
STABILO NEON - der Textmarker im stylisch minimalistische Tubendesign und angesagten Neon-Look · für modebewusste Girls · die außergewöhnlich trendiges Design schätzen. Die weiche Oberfläche sorgt für eine angenehme Haltung. Die STABILO Anti-Dry-Out Technology schützt 4 Stunden vor dem Austrocknen und sorgt so für konzentriertes Arbeiten.
Eigenschaften "STABILO Textmarker NEON 72/4-1-5 2-5mm sortiert 4 St./Pack."
| Anzahl der Farben: | 4 Farben |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | farbig sortiert |
| Ausführung der Spitze: | Keilspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Tinte auf Wasserbasis |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 58,0 mm |
| Clip vorhanden: | Nein |
| Farbe des Schaftes: | grün, orange, pink, gelb |
| Gewicht: | 66,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 207,0 mm |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | NEON |
| Schreibfarbe: | grün, orange, pink, gelb |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Strichstärke: | 2-5 mm |
| Technik des Tintenspeichers: | Kapillarsystem |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Textmarker NEON |
| inkjet geeignet: | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| nachfüllbar: | Nein |
| schattenfrei kopierbar: | Nein |
Hinweise zur Produktsicherheit
Stannol GmbH & Co. KG
Haber Str. 24
42551 Velbert
Haber Str. 24
42551 Velbert
Tel.: +49 2051 3120 0
Fax.: +49 2051 3120 111
Mail: info@stannol.de
Web: www.stannol.de