inapa tecno Großformatkopierpapier 025207591109 91,4cmx175m
inapa tecno Großformatkopierpapier 025207591109 91,4cmx175m
Produktnummer:
705669_9199133923
Hersteller:
INAPA TECNO
EAN:
4011211047582
Lieferzeit:
1-3 Tage
51,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199133923
inapa tecno Großformatkopierpapier 025207591109 91,4cmx175m
Premium-Qualität · die auch preislich überzeugt. Seine Einsatzmöglichkeit auch auf Inkjet-Plottern ermöglicht zudem den platz- und kostensparenden Einsatz als Allroundpapier für den Großformatdruck.
Eigenschaften "inapa tecno Großformatkopierpapier 025207591109 91,4cmx175m"
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| Breite in Zoll: | (36") |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 12,9 g |
| Grammatur: | 75 g/m² |
| Kategorie: | Büropapier |
| Maße: | 914 mm x 175 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | Premium |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Inkjetdrucker |
| Weißgrad (CIE): | 169 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Plotterpapier Premium |