Soennecken Haftnotiz Powernotes 5862 50x40mm 100Bl. ge 3St.
Produktnummer:
705669_9199148911
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630022103
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148911
Soennecken Haftnotiz Powernotes 5862 50x40mm 100Bl. ge 3St.
Soennecken Haftnotiz Powernotes 40 x 50 mm (B x H) gelb 100 Bl./Block 3 Block/Pack.
Eigenschaften "Soennecken Haftnotiz Powernotes 5862 50x40mm 100Bl. ge 3St."
| Anzahl der Blätter: | 100 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 40 x 50 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 3 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Powernotes |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Powernotes |