Soennecken Hängemappe 2066 25St.
Produktnummer:
705669_9199149001
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630026613
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149001
Soennecken Hängemappe 2066 25St.
Soennecken Hängemappe oeco DIN A4 230g/m² Manilakarton · recycelt naturbraun 25 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Hängemappe 2066 25St."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben, links, rechts offen |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | naturbraun |
| Gewicht: | 2,0 kg |
| Grammatur: | 230 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Länge: | 0,1 m |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 34,7 x 26 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | oeco |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängemappe oeco |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 350 Bl. (80 g/m²) |