Soennecken Doppelspitzdose oeco 4383 RC
Produktnummer:
705669_9199149019
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630027474
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149019
Soennecken Doppelspitzdose oeco 4383 RC
Für dicke und dünne Stifte. Ansprechendes und stabiles Design.
Eigenschaften "Soennecken Doppelspitzdose oeco 4383 RC"
| Ausführung des Behälters: | oval |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe des Behälters: | ocean blue |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Material des Behälters: | PET, 100 % recycelt |
| Produkttypbezeichnung: | oeco |
| Verwendung für Stiftdurchmesser: | 8 und 11 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Doppelspitzdose oeco |