Faber-Castell Dreifachspitzdose GRIP 2001 183800 silber
Produktnummer:
705669_9199110966
Hersteller:
FABER-CASTELL
EAN:
4005401838005
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110966
Faber-Castell Dreifachspitzdose GRIP 2001 183800 silber
Dreifachspitzdose in ergonomischer Dreikantform im GRIP Design. Für Farbstifte Jumbo und Standard sowie Bleistifte.
Eigenschaften "Faber-Castell Dreifachspitzdose GRIP 2001 183800 silber"
| Ausführung der Spitzerform: | Keilform |
|---|---|
| Ausführung des Behälters: | dreieckig |
| Breite: | 46,0 mm |
| Farbe des Behälters: | silber |
| Farbe des Spitzers: | silber |
| Gewicht: | 33,0 g |
| Höhe: | 42,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Lochverschluss vorhanden: | Ja |
| Länge: | 68,0 mm |
| Material des Behälters: | Kunststoff |
| Material des Spitzers: | Kunststoff |
| Maße: | 4,5 x 6,2 x 4,2 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | GRIP 2001 |
| Spitzenform: | spitz-lang |
| Verwendung für Stiftdurchmesser: | 8 und 10 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Dreifachspitzdose GRIP 2001 |