Soennecken Additionsrolle 4031 RC 44mmx45m 5St.
Produktnummer:
705669_9199149036
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630028495
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149036
Soennecken Additionsrolle 4031 RC 44mmx45m 5St.
Soennecken Additionsrolle Registrierkassen 44 mm x 45 m (B x L) 12mm 60g/m² grau 5 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Additionsrolle 4031 RC 44mmx45m 5St."
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| BPA-frei: | Ja |
| Breite: | 0,1 m |
| Durchmesser: | 70 mm mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Kontrollstreifen vorhanden: | Ja |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 44 mm x 45 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Registrierkassen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Additionsrolle |