Post-it Haftnotiz R330-SSCARN-P8+4 76x76mm 90Bl farbig 12 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199153117
Hersteller:
POST-IT
EAN:
4064035065591
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153117
Post-it Haftnotiz R330-SSCARN-P8+4 76x76mm 90Bl farbig 12 St./Pack.
Post-it Notes verpackt im praktischen Spender aus Karton. Z-Notes - Für die schnelle und komfortable Einzelblattentnahme · ein Blatt herausziehen und das nächste kommt automatisch hinterher. Vor allem beim Telefonieren sind die Post-it® Z-Notes ideale Helfer. Wichtige Notizen oder Anrufinformationen für den Kollegen sind schnell mit einer Hand geschrieben.
Eigenschaften "Post-it Haftnotiz R330-SSCARN-P8+4 76x76mm 90Bl farbig 12 St./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 90 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | farbig sortiert |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 76 x 76 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 12 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Super Sticky Z-Notes Carnival Collection |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Super Sticky Z-Notes Carnival Collection |