smartboxpro Versandkarton MAIL-BOX 00069030 331x241x104mm M braun
smartboxpro Versandkarton MAIL-BOX 00069030 331x241x104mm M braun
Produktnummer:
705669_9199153531
Hersteller:
SMARTBOXPRO
EAN:
4250414104429
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153531
smartboxpro Versandkarton MAIL-BOX 00069030 331x241x104mm M braun
smartboxpro Versandkarton Mailingbox M Innenmaße: 33,1 x 10,4 x 24,1 cm (B x H x T) Außenmaße: 33,6 x 11 x 25,1 cm (B x H x T) Karton 1-wellig braun
Eigenschaften "smartboxpro Versandkarton MAIL-BOX 00069030 331x241x104mm M braun"
| Ausführung der Wellpappe: | 1-wellig |
|---|---|
| Außenmaße: | 33,6 x 11 x 25,1 cm (B x H x T) |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,5 m |
| Innenmaße: | 33,1 x 10,4 x 24,1 cm (B x H x T) |
| Kantenschutz vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Faltkartons, Wellpappkartons |
| Masse (Gewicht): | 201 g |
| Produkttypbezeichnung: | Mailingbox |
| Typbezeichnung: | M |
| Verschlusstechnik: | mit Steckverschluss |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Versandkarton Mailingbox |
| Werkstoff: | Karton |
| wieder verschließbar: | Ja |