ColomPac Versandkarton CP058.08 32,2x28,8x8cm Wellpappe braun
ColomPac Versandkarton CP058.08 32,2x28,8x8cm Wellpappe braun
Produktnummer:
705669_9199138261
Hersteller:
COLOMPAC
EAN:
4033657009658
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199138261
ColomPac Versandkarton CP058.08 32,2x28,8x8cm Wellpappe braun
ColomPac® Ordnerversandkarton Wellpappe braun
Eigenschaften "ColomPac Versandkarton CP058.08 32,2x28,8x8cm Wellpappe braun"
| Ausführung der Wellpappe: | 1-wellig |
|---|---|
| Außenmaße: | 32,8 x 9,2 x 30 cm (B x H x T) |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Innenmaße: | 32,2 x 8 x 28,8 cm (B x H x T) |
| Kategorie: | Faltkartons, Wellpappkartons |
| Masse (Gewicht): | 150 g |
| Verschlusstechnik: | mit Steckverschluss |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerversandkarton |
| Werkstoff: | Wellpappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| recycelbar: | Ja |
| wieder verschließbar: | Ja |