Faltkarton 39x29x20cm 12kg Wellpappe braun
NEUTRALWARE
Faltkarton 39x29x20cm 12kg Wellpappe braun
Produktnummer:
705669_9199115919
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969901476
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115919
Faltkarton 39x29x20cm 12kg Wellpappe braun
Ideal für Post · Bahn · Lkw · Luft- und Seefracht.
Eigenschaften "Faltkarton 39x29x20cm 12kg Wellpappe braun"
| Außenmaße: | 39 x 29 x 20 cm (B x H x T) |
|---|---|
| Breite: | 510,0 mm |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 270,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Faltkartons, Wellpappkartons |
| Länge: | 690,0 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Versandkarton |
| Werkstoff: | Wellpappe |
| max. Tragfähigkeit: | 12 kg |