Smartbox Pro Versandkarton 00069019 A4 hk 150g braun
Smartbox Pro Versandkarton 00069019 A4 hk 150g braun
Produktnummer:
705669_9199153528
Hersteller:
SMARTBOXPRO
EAN:
4250414103965
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153528
Smartbox Pro Versandkarton 00069019 A4 hk 150g braun
smartboxpro Versandkarton Innenmaße: 22 x 8 x 30 cm (B x H x T) Außenmaße: 22,2 x 35,3 cm (B x H) Pappe braun
Eigenschaften "Smartbox Pro Versandkarton 00069019 A4 hk 150g braun"
| Außenmaße: | 22,2 x 35,3 cm (B x H) |
|---|---|
| Breite: | 0,4 m |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,7 m |
| Innenmaße: | 22 x 8 x 30 cm (B x H x T) |
| Kategorie: | Faltkartons, Wellpappkartons |
| Masse (Gewicht): | 150 g |
| Verschlusstechnik: | mit Haftklebung |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Versandkarton |
| Werkstoff: | Pappe |
| recycelbar: | Ja |