Leitz Pendelhefter Orgacolor 21340011 DIN A4 260g chamois
Produktnummer:
705669_9199125591
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432304578
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125591
Leitz Pendelhefter Orgacolor 21340011 DIN A4 260g chamois
Mit Markierungslinien zum Aufkleben von Beschriftungsschildchen. Rückdeckel mit 18 mm vorstehendem Tab. Mit Schlitzstanzungen oben und unten für Stecksignale.
Eigenschaften "Leitz Pendelhefter Orgacolor 21340011 DIN A4 260g chamois"
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
|---|---|
| Farbe: | chamois |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 260 g/m² |
| Kategorie: | Hefter |
| Maße: | 32,3 x 26,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Orgacolor® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter Orgacolor® |
| Werkstoff: | Kraftkarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 300 Bl. (80 g/m²) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 30 mm |