SIGEL Nylonfaden ZB340 125mm 1.000 St./Pack.
SIGEL Nylonfaden ZB340 125mm 1.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150053
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360967092
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150053
SIGEL Nylonfaden ZB340 125mm 1.000 St./Pack.
Für die Befestigung von Hängeschildern per Hand an der Ware.
Eigenschaften "SIGEL Nylonfaden ZB340 125mm 1.000 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 125 mm |
| Packungsmenge: | 1.000 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Hängeschild, Preisauszeichnung, Preisauszeichnung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Nylonfaden |