Klemmbrett Krt.m.2 Neodym-Magn.DIN A4 schwarz
Jakob Maul GmbH
Klemmbrett Krt.m.2 Neodym-Magn.DIN A4 schwarz
Produktnummer:
705669_9000483310
Hersteller:
Jakob Maul GmbH
EAN:
4002390053792
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000483310
Klemmbrett Krt.m.2 Neodym-Magn.DIN A4 schwarz
flache Bügelklemme mit Griffmulde · max. Klemmdicke 8 mm · mit einschiebbarer Aufhängeöse · Karton mit Folienüberzug · mit 2 Neodym-Magneten · einsetzbar als Konzepthalter an Flipcharts, Whiteboards oder im Fertigungsbereich zum Anbringen von Wartungsplänen an Maschinen oder bei der Inventur Weitere technische Eigenschaften: · Format: DIN A4
Eigenschaften "Klemmbrett Krt.m.2 Neodym-Magn.DIN A4 schwarz"
| Ausführung: | mit 2 Neodym-Magneten |
|---|---|
| Breite: | 230 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 170,0 g |
| Höhe: | 320 mm |
| Kategorie: | Fachboden Schraubregal |
| Länge: | 320,0 mm |
| Material: | Karton |
| Tiefe: | 13 mm |