SIGEL Notizbuch Conceptum CO320 ca. DIN A5 Softcover 194S. kar. sw
SIGEL Notizbuch Conceptum CO320 ca. DIN A5 Softcover 194S. kar. sw
Produktnummer:
705669_9199115473
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360836794
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115473
SIGEL Notizbuch Conceptum CO320 ca. DIN A5 Softcover 194S. kar. sw
Mit Inhaltsverzeichnis und 20 perforierte Blätter zum Heraustrennen.
Eigenschaften "SIGEL Notizbuch Conceptum CO320 ca. DIN A5 Softcover 194S. kar. sw"
| Anzahl der Blätter: | 97 Bl. |
|---|---|
| Anzahl der Stifteschlaufen: | 1 Stifteschlaufe |
| Art des Verschlusses: | Gummibandverschluss |
| Ausführung der Bindung: | Fadenbindung |
| Ausführung der Lineatur: | kariert |
| Breite: | 140,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe des Einbandes: | schwarz |
| Farbe des Rückens: | schwarz |
| Gewicht: | 300,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 211,0 mm |
| Material des Einbandes: | Kunststoff |
| Maße: | 13,5 x 21 cm (B x H) |
| Papierformat: | ca. DIN A5 |
| Produkttypbezeichnung: | Conceptum |
| Register vorhanden: | Nein |
| Seitenzahl vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung des Einbandes: | Softcover |
| Typbezeichnung des Motivs: | Softwave |
| Verwendung als Fundhilfe: | Lesezeichen |
| Verwendung für Einstecktasche: | Quickpocket, Dokumente, Karten |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Notizbuch Conceptum |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| nachfüllbar: | Nein |