SIGEL Haftmarker Recycle HN604 20x50mm farbig sortiert 4 St./Pack.
SIGEL Haftmarker Recycle HN604 20x50mm farbig sortiert 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150036
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360895760
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150036
SIGEL Haftmarker Recycle HN604 20x50mm farbig sortiert 4 St./Pack.
Markieren · strukturieren · organisieren. Beschriftbar · haften im wieder · rückstandsfrei wieder ablösbar.
Eigenschaften "SIGEL Haftmarker Recycle HN604 20x50mm farbig sortiert 4 St./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 40 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | 100 % recycelt |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb, blau, grün, rosa |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Maße: | 50 x 20 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 4 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Recycle |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftmarker Recycle |
| Werkstoff: | 100 % Recyclingpapier |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| beschriftbar: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |